На данной странице представлены
14 тарифов от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 10 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Циглер Чеслав Георгиевич
- (8 мая 2026, 05:32)
Год назад подключился к ДонТел, вроде хвалили. Пару месяцев поработал вообще стабильно. Потом чего-то начало сбоить. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.- Бебнева Алина Петровна
- (7 августа 2025, 02:00)
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует МегаФон как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??- Рыченков Михаил Андриянович
- (6 июля 2025, 08:35)
Мне подключили тв с инетом Т2 Домашний Интернет пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера- Сазонова Ариадна Ивановна
- (7 мая 2025, 01:37)
Честно, подключал по акции тариф от Цифровой Диалог и где-то в глубине искал подвоха. Удивился, что так не дорого. Полгода пока только использую телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.- Полушина Марианна Георгиевна
- (10 октября 2024, 10:32)
Где я раньше жил был Цифровой Диалог, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Цифровой Диалог зайдет.Пока ждал подключил Цифровой Диалог. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам Цифровой Диалог, наслаждаюсь.- Гуськов Чеслав Брониславович
- (11 сентября 2024, 16:42)
Сколко себя помню пользуюсь МегаФон а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать